ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГ

Главная  >>  ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГ

ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГ

On 15 января, 2020, Posted by ,

8 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ УСЛУГ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Число клиентов, обращающихся за помощью к компаниям, специализирующимся на перевозке грузов, непрерывно растет. Попробуем разобраться, чем именно обусловлена популярность услуги грузоперевозки.

Вы решаете все

Желание клиента — закон. Заказывая грузоперевозки в специализированной компании, вы самостоятельно выбираете удобную вам дату и время, в точности оговариваете перечень и объем работ, а также обсуждаете мельчайшие детали заказа. Вы также можете полностью контролировать все этапы выполнения работ персоналом компании-перевозчика.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИГарантия качества

Доверяя перевозку груза профессионалам, вы можете не беспокоиться о его сохранности. Компания-перевозчик несет материальную ответственность за доверенное ей имущество (заверяется документально), а в случае непредвиденных обстоятельств полностью возмещает вам ущерб.

Гибкая ценовая политика

Итоговая стоимость услуг по транспортировке зависит от ряда факторов:

  • общего веса и объема перевозимого груза;
  • выбранного автомобиля;
  • количества привлеченных к работе грузчиков;
  • расстояния транспортировки;
  • временных ограничений (срочный переезд будет стоить дороже);
  • дополнительных моментов (наличие/отсутствие лифта, необходимость использования такелажного оборудования и т. д).

Чем точней вы обсудите условия перевозки с менеджером, тем более выгодный тариф он сможет вам предложить.

«Нет» непредвиденным расходам

При наличии собственного автомобиля можно попробовать самостоятельно перевезти даже тяжелую мебель или офисную аппаратуру, однако эта процедура доставит вам ряд хлопот. Трудности часто возникают еще на этапе погрузки вещей в машину, ведь места внутри салона может оказаться недостаточно. Но даже если вам удастся чудом впихнуть габаритный предмет в легковое авто, это еще не значит, что вы довезете его до пункта назначения в целостности и сохранности.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЭкономия времени

При использовании личного транспорта даже на перевозку небольших объемов груза вы будете тратить уйму сил и времени. Другими словами, квартирный или офисный переезд может затянуться на несколько дней или недель. Согласитесь, куда удобней разом погрузить все вещи в грузовую машину и перевезти их за один раз.

Транспорт для задач любого уровня

В нашем автопарке представлены автомобили любой грузоподъемности. В зависимости от ваших потребностей, вы можете заказать для грузоперевозки в Москве и Московской области как быстрый и легкий развозной фургон, так и массивный магистральный тягач, способный перевозить промышленное оборудование весом в несколько тонн. Подбор оптимального транспорта обеспечит оперативность транспортировки и избавит вас от лишних трат.

Выбор и корректировка маршрута

Наши менеджеры помогут вам выбрать кратчайший и наиболее безопасный маршрут поездки. При необходимости вы можете корректировать его в процессе: например, если понадобится срочно заехать в строительный магазин, чтобы докупить недостающие материалы.

 

Грузоперевозки с компанией МарсТрансАвто

+7 (499) 9-5555-77

zakaz@marstrans.ru

108811, Москва, г. Московский, ул. Хабарова, д.2, БЦ «Новомосковский»

Мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00
Наши менеджеры с удовольствием ответят на любой интересующий Вас вопрос.