Паллетные перевозки

Главная  >>  Паллетные перевозки

Паллетные перевозки

On 15 января, 2020, Posted by ,

ПАЛЛЕТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ из МОСКВЫ

Если вам необходимо перевезти какой-то груз, то в первую очередь встает вопрос доставки его в целости и сохранности. В настоящее время паллетные перевозки из Москвы являются одним из самых надежных способов доставки грузов, обеспечивающий максимальную сохранность грузов.

Паллетные перевозкиКомпания МАРСТРАНСАВТО рада представить вам новую услугу — паллетные перевозки автотранспортом. На этапе запуска услуги мы предлагаем клиентам наиболее популярные направления грузоперевозок — паллетные перевозки из Москвы в Санкт-Петербург, Калугу, Тулу и Ярославль, а также паллетные перевозки из Санкт-Петербурга в Москву.

С тарифами и условиями вы можете ознакомится на нашем сайте, а также сделать предварительный расчет стоимости перевозки.

Основной особенностью данного вида перевозки является установка отправляемого груза на паллету – специальную площадку, установленную на полозья или невысокие ножки. Паллета может быть деревянной, пластиковой, металлической или скомбинированной из нескольких материалов.

На паллетах перевозят хрупкие и легко деформирующиеся грузы, для которых недопустима потеря товарного вида. Кроме того, паллеты прекрасно совместимы с любого типа погрузчиками и их легко погрузить вручную за счет того, что они приподняты над землей на какое-то расстояние.

При перевозке на паллетах коробки с грузом упаковываются тройным слоем стрейч-пленки с обязательным захватом поддона.

Крупные торговые компании пользуются нашей услугой по паллетной перевозке грузов. Паллетными перевозками пользуются и строительные компании.

Паллетная перевозка грузов – удобный и безопасный способ транспортировки ваших грузов.