Новости компании

Паллетные перевозки

On 15 января, 2020, Posted by ,

ПАЛЛЕТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ из МОСКВЫ Если вам необходимо перевезти какой-то груз, то в первую очередь встает вопрос доставки его в целости и сохранности. В настоящее время паллетные перевозки из Москвы являются одним из самых надежных способов доставки грузов, обеспечивающий максимальную сохранность грузов. Компания МАРСТРАНСАВТО рада представить вам новую услугу — паллетные…

ПРЕИМУЩЕСТВА УСЛУГ

On 15 января, 2020, Posted by ,

8 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ УСЛУГ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Число клиентов, обращающихся за помощью к компаниям, специализирующимся на перевозке грузов, непрерывно растет. Попробуем разобраться, чем именно обусловлена популярность услуги грузоперевозки. Вы решаете все Желание клиента — закон. Заказывая грузоперевозки в специализированной компании, вы самостоятельно выбираете удобную вам дату и время, в точности оговариваете перечень…

Сборные грузы

On 15 января, 2020, Posted by ,

МарсТрансАвто осуществляет доставку сборных грузов по России. Сборные грузы из Москвы. Наши клиенты отправляют сборные грузы из Москвы, потому что мы выстраиваем оптимальные логистические маршруты, обладаем полным комплексом транспортно-экспедиционных услуг, а также предлагаем очень выгодные тарифы. Вы можете заказать адресные забор и доставку сборного груза, его упаковку, страхование, услуги документооборота и многое другое….

Реестр грузоперевозчиков

On 14 января, 2020, Posted by ,

Реестр грузовых автомобильных перевозчиков получил одобрение экспертов Межотраслевой экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли выступил за создание всероссийского реестра грузовых автомобильных перевозчиков и в декабре 2019 года направил свои предложения в Министерство транспорта России. Создание реестра предусматривается проектом закона «Об организации перевозок грузов автомобильным транспортом в РФ»….

Регламент перевозки опасных грузов

On 10 января, 2020, Posted by ,

МВД РФ утвердило регламент, регулирующий сферу перевозки опасных грузов МВД РФ утвердило административный регламент, регулирующий вопросы в сфере перевозок опасных грузов. Об этом 10 января сообщает пресс-служба ГИБДД России. «Сегодня вступил в силу приказ МВД России от 10 сентября 2019 года № 611 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел…

«Цифровая перепись» грузовиков

On 9 января, 2020, Posted by ,

В России проведут «цифровую перепись» грузовиков, фургонов и «Газелей» Госреестр будет вести МВД России В России утверждены правила ведения государственного реестра транспортных средств. Соответствующее постановление, подписанное премьер-министром России Дмитрием Медведевым, опубликовано 30 декабря. Документ разработан МВД России. В госреестр будут включены регистрационные данные всех транспортных средств, зарегистрированных в ГИБДД. Его…

На грузоперевозки РФ «давит» экономика

On 20 декабря, 2019, Posted by ,

На российский рынок грузоперевозок «давит» экономика и цены на топливо В 2020-м компании продолжат отдавать предпочтение долгосрочным контрактам Большинство транспортно-логистических компаний – 70% – заявили о росте бизнеса по итогам 2019 года. При этом почти половина отмечают увеличение на 10% и более процентов. Такие выводы озвучены в исследовании логплатформы Transporeon….

Электронные транспортные накладные

On 17 декабря, 2019, Posted by ,

Минтранс: электронные транспортные накладные станут реальностью к 2021 году Для запуска электронного документооборота важна корректная настройка пропускной способности серверов. С 2021 года появится возможность оформления электронных транспортных накладных (ЭТрН) благодаря запуску многофункционального «Суперсервиса 22», разработанного Минтрансом. О новой технологии рассказал замдиректора департамента программ развития Минтранса РФ Евгений Ткаченко. − Новый…

Поздравляем с Международным женским днём!

On 8 марта, 2019, Posted by ,

Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм с нежностью и чутким отношением к окружающему миру. Пусть в…

С ПРАЗДНИКОМ!

On 22 февраля, 2019, Posted by ,

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения! Команда МарсТрансАвто